.

Полное наименование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 11" Предгорного муниципального округа Ставропольского края

Краткое наименование

МБДОУ  № 11

Учредители образовательной организации

Управление образования Предгорного муниципального округа Ставропольского края ссылка

Тел: 8 (87961) 5-12-50

Сайт:

• Осуществление полномочий учредителя образовательных организаций Предгорного муниципального округа Ставропольского края …, координацию деятельности которых в соответствии с правовыми актами района осуществляет управление образования  в соответствии с решениями органов местного самоуправления района.
    Тел: 8 (87961) 5-14-31

• Сайт: Сайт;

357358 Ставропольский край,Предгорный район

х .Тамбукан, ул.Кирова16 в

тел.928-34-72-734

Дата создания 27.09.1967г.

Instagram:mbdou11a

Сайт:www.11-ds.ru

Режим работы

Детский сад  работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями с 7-00 до 19-00

Продолжительность НОД составляет от 1 до 3 занятий в день

В зависимости от возраста дошкольников и расписания в соответствии с СанПин.

В учреждении организуются дневная и вечерняя прогулки.

Дневной сон с 13-00 до 15-00.