Образовательная деятельность

МБДОУ «Детский сад №11» осуществляет свою образовательную деятельность в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации»», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утверждённым приказом Министерством образования Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 г. законодательством Российской Федерации, другими нормативными актами, Уставом ДОУ.

Образовательная программа:

Содержание образовательной программы соответствует основным положениям возрастной психологии и дошкольной педагогики и выстроено по принципу развивающего образования, целью которого является развитие ребенка и обеспечивает единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач.

Основная образовательная программа дошкольного образования ДОУ составлена в соответствии с требованиями ФГОС ДО к структуре ООП. При составлении ООП учитывались:

возрастные и индивидуальные особенности контингента детей, воспитывающихся в учреждении;

цели, задачи, принципы, приоритетные направления деятельности образовательного учреждения по реализации основной образовательной программы дошкольного образования;

особенности организации образовательного процесса.

В Программе указана организация режима пребывания детей в образовательном учреждении, содержание психолого – педагогической работы по освоению детьми образовательных областей: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие».

Программа содержит две части: основную часть и часть, формируемую участниками образовательного процесса.

Уровень образования - дошкольное.

Форма обучения - очная.

Срок действия аккредитации

Обучение осуществляется на русском языке.

На 16.08.2023 года в дошкольном образовательном учреждении 78 воспитанника.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФОП ДО НА 2023-2026 Г.

Программа развития на 2021-2025г. МБДОУ Детский сад №11 Предгорного муниципального округа

Основная образовательная программа МБДОУ Детский сад № 11 Предгорного муниципального округа

Рабочая программа воспитателя Подготовительной группы 2022-2023 г.

Рабочая программа воспитателя Средней группы 2022-2023 г.

Рабочая программа Воспитателя Младшей группы 20212-2023 г.

Рабочая программа воспитателя 2ой группы раннего возраста 2022-2023г.

Календарный план воспитательной работы МБДОУ Детский сад №11 Предгорного муниципального округа

От рождения до школы  инновационная программа дошкольного образования ссылка

Рабочая программа воспитания на 2021-2024 г. МБДОУ Детский сад №11 Предгорного муниципального округа

Учебный план 2022-2023 г. МБДОУ Детский сад №11

Годовой план на 2022-2023 г.

Перспективный план аттестации педагогических работников на 2019-2024 г.

График аттестации педагогических работников МБДОУ №11

Годовой календарный учебный график на 2021-2022г. скачать

Учебный план на2021-2022 год  скачать

Годовой план на 2021-2022 год скачать